Очень часто звезда страдает от жесткой критики хейтеров, которые любят обсудить ее фигуру, наряды и песни. Пользователи часто пишут, что у Бузовой нет груди.

Однако сама ведущая “ДОМа-2” не переживает по поводу фигуры и относится к ситуации с юмором. Недавно певица опубликовала снимки, на которых сидит в откровенном лиловом купальнике на берегу моря.

“У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце”, — отметила Ольга Бузова.

Подписчики не смогли скрыть осуждения. Провокационные снимки они нашли непристойными. “Неприличное фото. Стыдно смотреть”, “Как некрасиво. Зачем это показывать?”, “Очень вульгарно”, — возмутились комментаторы.

Подписчики также признали, что вызывающих фотографий у Бузовой очень много и призвали певицу быть скромнее.

Но некоторые поклонники все же написали кумиру приятные слова. Они заметили, что ноги певицы очень стройны. А с маленькой грудью, по мнению пользователей, Ольга выглядит моложе.

К слову, Бузова не только наслаждается принятием солнечных ванн, но и очищает пляж от мусора. Певица приехала в Краснодарский край и помогла волонтерам убраться на черноморском побережье. Телеведущая надела рабочую одежду и принялась за работу. По словам Ольги, добровольцев было совсем немного, однако им удалось полностью облагородить прибрежную зону.

“Мы не в силах полностью исключить потребление пластика, но не загрязнять им нашу Землю — обязаны. Начать можно с малого — хотя бы перестать мусорить. Пожалуйста, сортируйте отходы, используйте многоразовую посуду, откажитесь от пластиковых пакетов — это совсем не сложно”, — обратилась к поклонникам звезда.


Поделиться
Комментарии