Например, проехаться в метро с Ренатой Литвиновой. Круто? Еще бы. Прямо так и вижу картину, как язвительная Рената говорит — “Нет, что вы, не вставайте, мужчина, вы столько весите, что вам стоять вредно для здоровья. А мы пока тут поболтаем”. Стоит поездка в подзёмке с Богиней, оказывается, 55 000 долларов. Именно такую сумму заплатила неизвестная благотворительница, решив сделать такой сюрприз своему мужу. Другому мужчине всего за 20 000 долларов довелось прикупить рандеву с Литвиновой в тоннеле на радиальной ветке.

За 35 000 долларов к детям одного из гостей придёт Филипп Киркоров, чтобы спеть колыбельную и уложить спать. Филипп, как молодой отец, уже неплохо научился это делать. На 5 тысяч дороже обошлось Ксении Якубовской посещение ее семьи Димой Биланом. Видимо потому, что визит будет в Новый год — певец в костюме Деда Мороза будет водить хороводы с гостями и развлекать детишек.

Одним из самых дорогих лотов стал омлет Яны Рудковской. Победитель отправится в питерскую загородную резиденцию продюсера, где вместе с Яной пойдет за грибами, из которых потом блондинка приготовит омлет.

Свидание с самим Антонио Бандерасом обошлось в рекордную для вечера сумму — 150 000 долларов — гостье из Санкт-Петербурга. За эти деньги она проведет с “Зорро” целый день.

Fatal @natasupernova wearing @ulyanasergeenko for #делайкакя charity dinner #stylistdiary #proud 😊

A photo posted by Irina Safronova (@petiteruskoff) on Sep 14, 2016 at 4:13pm PDT

Поделиться
Комментарии