Так, на этой неделе герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон показала результаты своей работы в саду Челси и даже презентовала ландшафтный проект королеве. В очередной раз все назвали Кейт и Уильяма — power couple, но есть и другая сторона медали.

Напомним, что недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям отметили восьмую годовщину свадьбы. Но в начале их романа они не только несколько раз расставались, но и пережили большую притирку, ведь если верить королевскому биографу Эндрю Мортону, принц Уильям относился к Кейт весьма неподобающим образом.

“Иногда он просто делал вид, что не замечает ее. А если Кейт начинала разговаривать, то он резко перебивал ее и сменял тему. Временами их отношения были весьма натянутыми, они часто ссорились. Кейт задевало, что Уильям ее игнорирует. Иногда ей казалось, что он ведет себя с ней, как со слугой”.

Кто знает, что изменило их отношения, но сейчас пара Кейт и Уильяма — одна из самых крепких и влиятельных. Они воспитывают троих детей и вселяют веру в крепкий и счастливый брак у многих людей по всему миру.

Поделиться
Комментарии