Состояние музыканта, по словам жены, все ухудшается.

“Он пластом лежит, — вздыхает Елена. — Это просто скелет, обтянутый кожей. В больнице ему еще раз откачали жидкость из легких. Я его сейчас забрала домой, взяла ему пятилитровый аппарат с кислородом. Сейчас буду пытаться кормить, не знаю, получится ли у Саши поесть”.

Прогнозы медиков, по словам Елены, неутешительные. “Пульмонолог сказал мне: “Готовьтесь к скорому его уходу из жизни”, — признается Елена. — Это опытная врач, которая уже много повидала. Я пока в это верить отказываюсь. Даже представить эту ситуацию не могу. Но я вижу, что он совсем плох. С каждым часом все хуже и хуже. Я надеюсь на лучшее, но чудо сотворить не могу”.

Солист “золотого” состава “Ласкового мая” Александр Прико в конце 80-х выступал вместе с Юрием Шатуновым. Он покинул группу в 1989 году и основав новую — “Мама”. Правда, его детище так и не возымело успеха. В последнее время музыкант вместе с женой жил в Санкт-Петербурге. Иногда он выступал на концертах, но основная его работа — слесарь на оборонном предприятии.

Поделиться
Комментарии