“Господа, у меня для вас очень важное заявление — меня сегодня бросили”, — поделилась Самбурская. Актриса рассказала о своём статусе “брошенки” дрожащим голосом. Вечер пятницы она планировала провести в ночном клубе, где можно “утопить” в танцах своё горе и заодно сбросить пару лишних килограммов. Правда, вместо этого она отправилась в салон красоты. Видимо, Настасья решила воспользоваться проверенным способом похудения с помощью аппаратной косметологии.

Самбурская, кстати, держала имя своего бойфренда в секрете, поэтому поклонники даже и не догадываются, кто тот мужчина, который бросил актрису.

Настасья признавалась, что ищет понимающего партнёра, который не будет пытаться её переделать или лишить “права голоса” в решении семейный вопросов. Например, она не смогла бы построить отношения с полицейским или военным. “Нет! Я сама — та ещё вояка. Надо понимать, что военному нужна тихая и спокойная жена. Которая будет везде за ним следовать и полностью заведовать хозяйством. Как вы себе представляете, что я бросаю всё и иду варить борщ? Плюс женщина в семье не должна зарабатывать намного больше мужчины”, — уверена Самбурская.

У актрисы, напомним, есть печальный опыт семейной жизни. В 2017 году она вышла замуж за белорусскую звезду — Кирилла Дыцевича. Однако довольно быстро выяснилось, что построить крепкую семью у у них вряд ли получится и вскоре они развелись.

Поделиться
Комментарии