Поклонники Дженнифер Энистон до сих пор не могут простить Анджелину Джоли за то, что во время съемок фильма “Мистер и миссис Смит” она соблазнила Брэда Питта. Актер был настолько очарован сексуальной коллегой, что бросил ради любовницы жену и тут же съехался с ней. Похоже, у этой истории есть все шансы повториться — по крайней мере, так считают анонимные источники, связавшиеся с изданием RadarOnline.

На днях инсайдеры сообщили журналистам, что Пенелопа Крус боится, что ее муж Хавьер Бардем увлечется одинокой актрисой. Поговаривают, что Джоли предложили сняться в картине “Невеста Франкенштейна”, на главную роль в которой уже утвержден Бардем. 42-летняя многодетная мама еще не дала своего согласия, но супруга ее потенциального напарника уже переживает, что эта картина станет роковой для их брака.
Actors Javier Bardem and Penelope Cruz pose for photographers at a photocall for the film "The Counselor" in London

“Анджелина никогда не нравилась Пенелопе из-за ее репутации. Крус считает ее лицемерной и самовлюбленной. Одна только мысль о том, что Бардем может сняться в одном фильме с Джоли, сводит ее с ума”, — сообщил аноним американским репортерам.

Напомним, что ровно год назад Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Ходили слухи о том, что у актрисы и режиссера роман с обеспеченным английским филантропом, но эта информация так и не подтвердилась. По словам звезды фильма “Малефисента”, сейчас она сосредоточена на своем здоровье и воспитании шестерых детей.
"First They Killed My Father" New York Premiere
Поделиться
Комментарии