За кулисами после выступления артистки поведали журналистам секреты своего прекрасного внешнего вида. Кристине Орбакайте холить и лелеять свою красоту тяжело из-за недостатка времени.

"Я все время на гастролях, с поезда на самолет и так далее, - посетовала востребованная артистка. – Я просто элементарно слежу за собой, ничего такого особенного не делаю. Если есть возможность, занимаюсь спортом, если нет, отдыхаю, сплю. Если есть возможность, наложу маску, крем… Просто всегда надо помнить о себе".

В обычной жизни Кристина старается выглядеть максимально естественно, предпочитая натуральный макияж. Однако женщин, привыкших ходить в боевой раскраске, певица не осуждает.

"У каждого свой почерк. В плане вкуса не хочу ничего советовать, потому что у самой были разные грешки. Помнится, в 10-м классе я очень сильно красилась, потому что танцевала в балете и вечерний макияж порой носила с собой в школу, за что получала всякие замечания от завуча, - с улыбкой вспоминает Орбакайте. - И только с годами ко мне пришло, что натуральной быть порой более привлекательно, нежели в вечернем гриме все время". По мнению Кристины, понимание этого с годами приходит к каждой женщине.

Певица следит не только за своим макияжем, но и сама продумывает себе наряды для выступлений.

"У меня нет стилистов, которые меня одевают и продумывают для меня и за меня сценический гардероб, поэтому я в данном случае как стилист. Магазин для меня – это работа. В первую очередь я думаю о сцене, концертных костюмах".

И только после покупки одежды для выступлений Кристина обращает свой взор на вещи для повседневной носки, которые пригодятся и на гастролях - теплые, немаркие и практичные.

Поделиться
Комментарии