С начала 2019-го года лейбл Тимати Black Star покинули сразу три исполнителя.

Сам Тимур Юнусов говорит, что такая ситуация его особо не волнует, но, безусловно, ему жаль сил и времени, потраченных на то, чтобы вырастить из никому не известных исполнителей звезд.

С лейблом Тимати со скандалом разорвал отношения Егор Крид.

Юнусов считает Егора неблагодарным человеком, вспоминая, как больше двух лет пытался раскрутить Крида, но песни того лишь тянули компанию в минус, и только клип "Самая-Самая" все-таки выстрелил, — рассказывает "Starhit".

Кристина Си ушла не столь громко, но не менее бесповоротно. Говорили, что она будет подавать в суд на бывшего руководителя, но эти слухи не оправдались.

А война, объявленная Тимати Леваном Горозия, известным как L'One, вовсю набирает обороты. Горозия обвиняет Тимати в непорядочности, тот, в свою очередь, выкладывает на всеобщий суд подробности жизни Левана, рассказывая о том, что рэпер обратился к нему с просьбой о помощи, а вообще-то он долго не понимал, зачем ему нужен этот исполнитель.

"Артист, о котором мы говорим, пришел и сказал: "Меня через неделю выселяют из квартиры. Мне бы денег на три месяца и закрыть студию". Ребята вообще не понимали, зачем он нужен. Но я предоставил ему шанс", — приводит слова Юнусова "Starhit".

Горозия это заявление опровергает.

Уже понятно, что бывшие друзья стали злейшими врагами и примирение невозможно. Ну а окончательную точку поставит суд.

Поделиться
Комментарии