Когда-то Айза Анохина и Алена Водонаева были подругами не разлей вода. Они часто ходили друг к другу в гости, путешествовали, а уж совместных фотографий наделали немыслимое число. Однако недавно, по приезде в Москву с Бали, где теперь постоянно живет Айза, она встретилась с друзьями, но в их число почему-то не вошла Алена Водонаева.

“Мы больше не общаемся. Я очень сильно разочаровалась в человеке. Меня давно предупреждали, но я постоянно находила всем ситуациям оправдания. Была уверена, что меня это не коснется. В итоге коснулось. Причину называть не буду, но скажу, что наших совместных фотографий вы больше не увидите. Я ни о чем не жалею”, — цитирует Айзу Анохину портал Woman.ru.

Анохина не стала скрывать, что в ее жизни был период, когда она отвернулась от всех друзей. “Ради чего? Непонятно”, — сказала Айза. Однако они смогли простить ее, и теперь Айза ими очень дорожит. “Они — мои настоящие друзья, которые никогда не говорили мне ничего плохого, не обвиняли ни в чем. Они любят меня такой, какая я есть, знают меня лучше меня самой”, — призналась Анохина.

Отметим, что сама Водонаева предпочитает не комментировать слова теперь уже бывшей лучшей подруги. А ведь совсем недавно Айза Анохина хвалилась на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографией обнаженной Алены. Тогда в честь дня рождения Водонаевой она опубликовала пикантный снимок в стиле ню, на котором именинница позирует на смятом латексном покрытии. Все интимные места Водонаевой прикрыты, но при желании любой может разглядеть все выпуклости и аппетитные изгибы ее тела.

Более того, фото Айза сопроводила трогательной подписью: “Какой сегодня день? Сегодня день рождения моего человека! Моей жены, девочки, кошечки, веселой и умной женщины и моего лучшего друга!! Эл @alenavodonaeva я могу написать целую поэму, признаваясь тебе в любви в различной форме! Но инстаграм не осилит! Алена, я тебя люблю! Я счастлива быть твоим другом и иметь возможность веселиться с тобой даже когда нам грустно! Ты человек атомная бомба! И никогда не меняйся! Будь счастлива, будь здорова и продолжай радовать нас всех своей красотой и искрометным чувством юмора! С днем рождения тебя, кошечка! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)”

Поделиться
Комментарии