На днях на телеэкраны вышел сериал "Великая", повествующий о жизни и правлении Екатерины II. Главную роль в картине сыграла актриса Юлия Снигирь, специально для роли поправившаяся на 13 килограммов. Больше всех картину ждала бабушка актрисы Людмила Сирискина. "Это же моя внучка, так скучаю. Юленька редко приезжает. Созваниваемся иногда, мужу приветы передаю, сам он после инсульта плохо разговаривает. Мы с дедом, Виктором Ивановичем, все ее работы пересматриваем, звездочки нашей! И ждем уже правнука: Юля сообщила, что скоро станет мамой – так рады! Правда, с женихом не знакомит, не рассказывает про него. Знаем, что актер. Но я и не спрашиваю особо, всему свое время…" – рассказала бабушка актрисы Людмила Сирискина.

По словам тети Снигирь Таисии, Юлия росла скрытной и не спешила представлять возлюбленных семье. "Отец ее воспитывал в строгости, мол, только учеба, никаких свиданий. Единственный, с кем она приезжала в Донской, был ее первый муж Алексей. Недавно Юля была в Туле, там тоже родня. Устраивала в больницу бабушку Люсю – у нее онкология. Сейчас все хорошо – самое страшное позади", – поведала женщина.

Между тем в СМИ ходят упорные слухи, что отцом ребенка Снигирь является скандально известный актер, звезда фильма "Оттепель" Евгений Цыганов, который ради Юлии бросил жену с семью детьми. Примечательно, что отец Снигирь крайне негативно высказался о потенциальном тесте. "Я знать не хочу никакого Цыганова. Ее жизнь, ей решать, что делать и как жить!" – цитирует Виктора Викторовича Starhit. Примечательно, что и прошлый кавалер Снигирь так же не был представлен родителям.

"Последний, с кем она встречалась пару лет назад, был режиссер. Молоденький, с щетиной и вечно пьяненький. Юля обожала вечеринки, но серьезно с кем-то сходилась крайне редко", – рассказал журналистам друг Юлии Сергей Табунов. Отметим, что ни сама Снигирь, ни Цыганов не комментируют информацию о своих отношениях и ребенке.

Поделиться
Комментарии