Актриса и одна из постоянных участниц Comedy Woman Екатерина Варнава то и дело радует поклонников откровенными фотосессиями. Восторженные отзывы и лайки она получает регулярно. Равно как и критику со стороны родителей, которые просят знаменитую дочь быть скромнее.

“Они очень уважительно относятся к тому, чем я занимаюсь, но все думают, когда же что-то пошло не так? Их очень долго пришлось ломать — отказывались понимать: они столько в меня вложили, а я все равно выхожу на сцену в трусах и корсете”, — уверяет Екатерина. По ее словам, отцу часто приходится выслушивать упреки сослуживцев. Мол, “папа — подполковник Варнава, а у него дочь в корсете!”

Но больше всего от родственников Екатерине досталось, когда она снялась обнаженной для известного мужского журнала. “Папа вообще такого творчества не понял, купил очень много журналов — они до сих пор у нас на балконе пылятся”, — цитирует актрису сайт peopletalk.ru. Она замечает, что мама и папа никогда не хвалят ее — “чтобы не расслаблялась”. Хотя и гордятся, что дочь стала знаменитой.

Поделиться
Комментарии