К особняку своего сына он относится довольно прохладно, и по старинке обходится без огромного дома, — пишет 7d.org.ua.

Причем ко всему он привык относиться с юмором, и в беседе с журналистами заявил:

“Я и без хором многоярусных счастливый человек. Посмотрите, какой замок себе построил этот мальчик Максим Галкин. Я когда увидел, подумал, сколько ему нужно несколько десятков работников, чтобы хотя бы пыль вытирать во всех комнатах.

В архитектурном плане мне больше нравится Зимний дворец в Петербурге. Он, в отличие от дворца Галкина, скромнее и сделан со вкусом. Люди по разным причинам осуждают Максима. Некоторые просто завидуют, что Галкин смог построить себе особняк. Я Максиму ни в чем не завидую, мне только интересно, что он с этим своим хозяйством сделает. Я бы понимал цели и задачи артиста, если бы он при жизни отписал свое хозяйство детскому дому № 56.

У него самого, по–моему, детей нет? Спросите у него при случае, не собирается ли он завести деток с Аллой Борисовной? Кому он это все оставит? Кстати, помимо Аллы Борисовны есть женщины, готовые рожать ему детей. Например, моя жена. Все непредсказуемо. Я всякое повидал на своем веку. Пути Господни неисповедимы. Может замок Галкина ей понравится больше, чем мой маленький домик в Грузино”.

Поделиться
Комментарии