По словам родственника, изначально у нее была небольшая ранка на пальце ноги. “Как мозоль. Очень сильно натерла. Она хотела ее сама подлечить. А потом уже, когда нога стала опухать и покраснела, вызвали скорую.

В больнице ей сделали операцию на ноге. И не такая сложная операция — разрезали ногу, почистили. После операции она бодрая была, веселая. Смотрю — она всем уже эсэмэски шлет, улыбается. Она еще пошутила: “Папа, не переживай, петь буду”, — поделился Юрий.

Однако абсцесс уже начался, Юлю срочно перевезли в другую клинику, где более мощная аппаратура. “После первого удара она справилась, а второго не выдержала. Несколько волн идет при абсцессе. И вторая волна ее добила. Сердце не выдержало… Поздно обратилась. Нельзя заниматься самолечением”, — добавил Виктор.

Отец Юлии опроверг, что в ходе вмешательств медиков ей ампутировали ногу. Что касается других болезней, сахарный диабет появился у Началовой недавно, а вот никакой волчанки у нее не было. По мнению родственника, подагра развилась из-за того, что много лет назад у дочери была анорексия. Она похудела до 42 килограмм, когда разошлась с первым мужем Дмитрием Ланским. К тому же, как утверждают друзья артистки, она пила таблетки для похудения.

Все, кто работал с Началовой на шоу “Один в один”, замечали, как трудно ей стоять на сцене. Но, превозмогая боль, она танцевала на каблуках. “Она не скрывала, что у нее подагра, на ногах и на руках сильная деформация пальцев. Юля не могла и пяти минут простоять на каблуках. Гримерка была прямо впритык к сцене. Юле надели туфли, ее агент Аня под руки довела ее до сцены. Она там простояла пять — десять минут, даже не ходила, а сразу стерла ноги в кровь. У нее были специальные туфли, в которых она более-менее могла ходить, и все равно натирала…”, — рассказала организатор концертов Наталья Субботина в беседе с “Комсомольской правдой”.

Поделиться
Комментарии