Информация о новых отношениях Алены после развода с мужем появились в СМИ после того, как она пришла на одну из столичных премьер в компании симпатичного мужчины. Спустя несколько дней акулы пера выяснили, что молодого человека зовут Петр Лидов. Светловолосый, широкоплечий спутник Хмельницкой оказался 45-летним директором по связям с общественностью крупной компании сотовой связи. Чуть позже актриса опубликовала в своих соцсетях совместное фото с Петром. Он прокомментировал забавный снимок, на котором влюбленные дурачатся: “Одна из нас красивый!”.

Чтобы узнать, как сейчас развиваются события на личном фронте Хмельницкой, репортеры связались с мамой Петра — Натальей Юрьевной. Однако женщина огорошила журналистов своими словами. Оказывается, роман, не успев начаться, закончился, а совместный поход пары на мюзикл “Призрак оперы” был единичной акцией.

“Я спросила у сына, что все это значит. Он ответил, что Алена попросила его выйти с ней в свет. Они друзья, не больше, — заверила издание Starhit мама Лидова. — Сын не готов к браку. Он еще не был женат — много работает, на личную жизнь пока нет времени”.

Как писали Дни.Ру, cтоль пристальное внимание СМИ к романтическим отношениям Хмельницкой и ее нового спутника связано с тем, что совсем недавно новая возлюбленная Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян родила ему сына. О том, что режиссер и актриса больше не вместе, общественность узнала от Божены Рынски. Сенсационной новостью блогер и журналистка поделилась на своей официальной страничке в “ЖЖ”. Она написала: “Сегодня видела Маргариту Симоньян вместе с отцом ее ребенка Тиграном Кеосаяном (уведенным у Алены Хмельницкой) в Юрмале”. Когда же многочисленные подписчики выразили удивление по поводу расставания одной из самых крепких пар отечественного телевидения, Божена Рынска добавила: “Я думала, все давно все знают… Сериал “Море. Горы. Керамзит” снял Кеосаян по повести как раз Симоньян”.

В последний раз Тигран вышел в свет с Аленой Хмельницкой в конце лета 2011 года. Случилось это на премьере кинофильма “Два дня”. На тот момент у пары подрастали две дочки: старшая Александра и малышка Ксения, появившаяся на свет чуть больше чем за год до этого. Дальнейшее отсутствие Хмельницкой рядом с мужем все приняли за ее занятость воспитанием младшего ребенка. Но прошло время, и Алена стала выходить в свет или одна, или с подругами. А Тигран ушел с головой в новые отношения.

Поделиться
Комментарии