С кем только Илье не приписывали романов. Поговаривали, что от него родила сына актриса Алиса Гребенщикова, дочь музыканта Бориса Гребенщикова. Ходили разговоры о романах Авербуха с сериальной актрисой Валерией Ланской и с “музой” Михаила Задорнова актрисой Мариной Орловой.

Однако Авербух успешно скрывал свои романы (и никто не может уверенно заявить, что они вообще были). Поэтому, когда он подтвердил, что встречается с Лизой Арзамасовой, это стало для всех полной неожиданностью. Продюсер признался, что “строит отношения” с Лизой, но в подробности вдаваться не стал.

“Скорее всего, это Лиза его убедила обнародовать роман. Это нужно прежде всего ей, — объясняет ведущая шоу “Фигурвью” Елена Родина, хорошо знающая мир фигурного катания. — С Лизой они познакомились в 2010 году, она участвовала в проекте Первого канала “Лед и пламень”, где Авербух был постановщиком и продюсером. И я уверена, что их роман начался в 2012 году, когда Илья позвал ее на главную роль в ледовое шоу “Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир” по мотивам мультсериала. Это был единственный случай за всю историю его постановок, когда главную роль катала не профессиональная фигуристка. Видимо, Авербух сделал такой подарок Лизе, пригласив ее на главную роль в свою постановку. Почему они скрывали свои отношения? Лизе тогда было всего 17 лет. Илья, видимо, посчитал, что общество не примет его связь с несовершеннолетней девушкой”.

“Дальше будет все по плану — семья, ребенок. Я слышала, что Илья не хочет больше детей, ему вполне хватает сына Мартина. Но, думаю, Лиза его переубедит”, — предполагает Елена.

Экс-супруга фигуриста Ирина Лобачева совершенно спокойно относится к новому роману Авербуха (хотя и не верит в искренность чувств), но ее очень волнует испортивший москвичей квартирный вопрос: “Я думаю, что Лиза не так проста, какой кажется. Илье 46 лет, а ей 25, вы думаете, это любовь? Думаю, просто он финансово успешен, поэтому и привлекает ее. Она девочка себе на уме. Порой ведет себя очень наигранно… Плюс ее направляет мать, Лиза с ней очень близка. Пускай они женятся, я не против. Главное, чтобы мой бывший муж не подпускал ее к своей недвижимости и все оставил нашему сыну”.

Поделиться
Комментарии