Давний приятель 74-летнего Евгения Петросяна писатель-сатирик Георгий Териков (автор многих миниатюр Евгения Вагановича и Елены Степаненко) знаком с юмористом более 50 лет. Он сообщил, что на свадьбу его не пригласили, но он совершенно не обижен. Тем более что может прийти и поздравить лично чуть ли не в любой момент: "Татьяна мне нравится, она хорошая девочка. Она с большим уважением относится к Петросяну. Я живу через дом от офиса Жени, иногда захожу к ним. Сейчас делаю для него новые материалы".

Автор за серьёзность назвал новую супругу Петросяна Несмеяна. И уже достаточно давно придумал частушку: «Раз под вечер Петросяна посетила Несмеяна. Он погладил ей коленки и ушел от Степаненки!».

Конечно, не все отнеслись к браку юмориста столь же благожелательно. Все-таки и разница в возрасте внушает (44 года!), и обидно за брошенную супругу, с которой Евгений Ваганович прожил 33 года. Поэтому хейтеры в первую очередь набросились на "разлучницу".

Впрочем, Татьяна Брухунова на все нападки ответила очень сдержанно: "Всем озлобышам, что сегодня с раннего утра атаковали меня проклятиями и пожеланиями скорейшей кончины желаю крепкого здоровья и счастья!", - написала она.

А Елена Степаненко пытается сохранить оптимизм и в своем отношении к жизни, и к перспективам продолжающегося раздела имущества с бывшим супругом: "Пусть они живут своей жизнью. А наше судебное дело будет идти своим чередом. Как скажет суд, так и будет. Пусть будут счастливы".

Поделиться
Комментарии