“В последнее время ее стало слишком много. А самое неприятное, что она не понимает, насколько ее наряды выглядят нелепо. Благодаря им она и сама превратилась в сплошную нелепость. Если бы она смогла правильно разыграть свои карты, ей бы удалось стать следующей Мадонной. Мне нравится, как она поет, но от ее эпатажа меня уже немного тошнит. На какой канал не переключи — везде Lady Gaga в своем очередном лампообразном наряде”, — возмутился Оззи.

“Мне кажется, нельзя так перебарщивать. Если Lady Gaga не угомонит свое своеобразие, то очень скоро оно будет уничтожено”, — высказался артист о ее внешности.

Еще рокера волнует вопрос, почему никто из ее окружения еще не посоветовал ей уйти со сцены хотя бы ненадолго: “Если она так сделает, то люди ее опять захотят, понимаете?” Хотя еще совсем недавно Оcборн говорил, что Lady Gaga очень ему нравится. Судя по всему, она его действительно допекла.

А еще Оcборн признался, что даже не знает, кто такой Джастин Бибер. Хотя, скорее всего, многие поклонники Джастина не смогут ответить на вопрос, кто такой Оззи Оcборн.

Поделиться
Комментарии