Памела Андерсон стала одной из ключевых гостей вечеринки, посвященной правам животных, организованной в рамках проходящего 67-го Каннского кинофестиваля. Совершенно неожиданно 46-летняя знаменитость решила поделиться с гостями мероприятия грустной и страшной историей из своего детства. Как оказалось, с шести лет ее домогалась собственная няня, а в 12 лет ее изнасиловали.

“Я пошла в гости к приятелю, а его старший брат решил научить меня играть в нарды. Потом дело дошло до массажа спины, а закончилось изнасилованием — это был мой первый гетеросексуальный опыт. Ему было 25, а мне — 12”, — приводит слова Памелы Андерсон The Independent.

Звезда “Спасателей Малибу” с дрожью в голосе поведала в микрофон о том, что на этом ее сексуальные несчастья не закончились. Она рассказала, что в 15 лет подверглась групповому изнасилованию, которое придумал ее собственный возлюбленный. “Он решил, что это будет забавно — изнасиловать меня вместе с шестью друзьями. Мне хотелось просто исчезнуть с лица земли”, — призналась Андерсон.

Тогда Памелу никто не защитил. Собственным родителям было не до нее: мать работала на двух работах, а отец злоупотреблял алкоголем. Свою речь Андерсон закончила заявлением, что от глубокой депрессии и разочарования в человечестве ее спасла только любовь к животным. По словам американской знаменитости, она “предана миру животных”, которых поклялась защищать до конца.

После речи Андерсон ее супруг Рик Саломон организовал на мероприятии игру в нарды за несколькими столами. Чтобы сыграть партию, гости должны были заплатить. В итоге фонд защиты животных собрал почти 170 тысяч долларов.

Поделиться
Комментарии