Сначала Агата Муцениеце поделилась своей болью и переживаниями в блоге: “Я не боюсь признавать свои ошибки, я не боюсь трезво оценить свои силы и сказать, что я где-то не справилась. Потому что только так, признав все свои ошибки и провалы, можно их исправить и стать лучше”.

Артистке предложили услугу по возврату любимого. Однако актриса ответила: “Да не надо уже!”

А сегодня утром точки над i поставил и сам Павел Прилучный. “Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать”, — написал он.

Бывшие возлюбленные планируют сохранить дружеские отношения и вместе воспитывать детей. Актер подчеркнул, что решение о расставании было принято обоюдно. Павел Прилучный попросил поклонников и журналистов проявить к его семье солидарность в такой сложный период.

Многие подписчики были шокированы известием: “Даже верить в это не хочу”, “Пусть это будет не правда”, “Моя жизнь не будет прежней”, “Надеюсь, что это розыгрыш”. Другие пожелали паре счастья в новой жизни: “Конечно, жаль, но все делается только к лучшему!”, “Значит, так нужно. Терпения вам!”.

Поделиться
Комментарии