Павел Волядавно увлекается диджейством. У него отличный музыкальный вкус, но если публика требует “Руки вверх!” или, скажем, “Технологию”, он на своем сете поставит и это. На “Неделе высокого юмора в Юрмале” артист отыграл полноценную программу под аккомпанемент барабанщика Тима Иванова. И, скажу вам, она была позажигательнее, чем у самой Пэрис Хилтон, которая накануне зажигала в том же пляжном клубе, — пишет eg.ru.

DJ-сеты Воля с Ивановым дает уже три года. Говорит, началось все с того, как однажды по наводке друзей его позвали выступить за деньги.

И понеслось! Правда, Паша признается, что это все же больше для души, а не способ зарабатывания купюр. Стоит заметить, что Воля действительно играет от сердца. Видно, что его прет от того, что получается, от разных технических наворотов. И зал на это реагирует, бесспорно, позитивно.

Репертуар у резидента “Comedy Club” самый разнообразный — от модного “Get Lucky” Daft Punk до старенькой “Любочки” группы “Маша и медведи”. Представил в Юрмале Паша и неожиданную вариацию хита 90-х “Нажми на кнопку”. Одним словом, порадовал всех и не давал спать до пяти утра. Правда, обещанного признания о личной жизни, которое анонсировал на приветственной пресс-конференции Гарик Мартиросян, так и не получилось. Павел верен своей позиции, что если говорить о личной жизни, она перестает быть личной. И правильно, по-мужски!

Поделиться
Комментарии