В легкой и непринужденной беседе с ведущими Юлией Календа, Еленой Черышевой и Анной Мажаевой Павел рассказал о себе, о своей работе, которой отдает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, о семье, о своих пристрастиях и увлечениях, пишет
.

В свободное время Павел с удовольствием перечитывает книгу знаменитого повара Энтони Бурдена “О еде: строго конфиденциально: записки кулинарного подполья”, а отдыхает в кругу семьи, у телевизора.

Своим детям (а их у него трое — 23, 16, и 8 лет) Павел с детства вкладывает в сознание, что расти надо самостоятельными и самодостаточными людьми, что не стоит врать и лицемерить, т.к. это тупиковый путь. Что в женщине прежде всего должна быть женственность, а дамы с “понтами” чрезмерно раздражают, ведь сила женщины, как известно, в ее слабости. А сила мужчины — в его терпении. А дамские капризы его вовсе не пугают.

Павел Иванов считает, что рай на земле существует. И он находится в Дании, на острове Борнхольм. А если бы вдруг довелось поймать золотую рыбку, то Павел попросил бы у нее здоровья для себя и своих близких. Свою супругу Павел ценит, любит и уважает, дарит цветы, подарки и осыпает комплиментами.

Ведущие узнали, что супруга называет Павла “issi”, так повелось с давних пор, когда дети были еще маленькими. Кстати говоря, весь домашний быт Павел Иванов взял в свои руки — от походов по магазинам до приготовления еды. Лучше всего ему удаются мясные блюда. В магазинах есть лишь один отдел, в который он не заглядывает — это отдел техники. Современные гаджеты оставляют его равнодушным. А вот в отдел женского белья может и заглянуть — присмотреть подарок супруге. По мнению Павла, идеальная спальня — это большая, мягкая, удобная кровать и отсутствие телевизора, третьему в спальне не место…

Поделиться
Комментарии