О свадьбе журналистам рассказала сестра Ивана Телегина. “Ребята только начали готовиться к торжеству, с датой еще не определились”, — сообщила Екатерина. Два месяца назад спортсмен познакомил невесту с родителями, которые сохранили дружеские отношения после развода. Ради этой встречи Елена и Алексей прилетели из Новокузнецка в Москву.

Несмотря на скандал (из-за певицы хоккеист бросил жену с маленьким сыном. — Прим.ред.), Пелагею приняли тепло. “Это выбор сына. Мое дело любить ее так же, как любит мой ребенок. Я часто бываю в гостях у Вани в столице, как только позволяет его расписание. На недавний чемпионат мира у меня, правда, приехать не получилось, поэтому переживала за него дома”, — цитирует Елену Телегину Starhit.

Напомним, что папарацци приметили Пелагею и Ивана, покидающих фуршет, организованный в честь взятие бронзовой медали сборной России. Примечательно, что 29-летнюю артистку Телегин вынес на руках.Спортсмены отмечали завоевание третьего места на чемпионате мира по хоккею до утра. Поддержать их приехали любимые девушки: Александра Овечкина поздравила Анастасия Шубская, а Ивана Телегина — Пелагея.

Всю ночь компания перемещалась из одного развлекательного заведения Москвы в другое, поднимая тост за тостом. Пелагея не сводила с Ивана влюбленных глаз. Когда пошел дождь, Телегин, несмотря на полученную перед матчем травму, подхватил избранницу на руки и донес до машины. Пелагея, не скрывая счастья, смеялась и болтала ногами.

Поделиться
Комментарии