15 июня все ожидали, чем закончатся две любовные истории: Муцениеце и Прилучный, Джиган и Самойлова. Все разрешилось очень ожидаемо. Первые развелись, вторые — передумали.

Передумала, точнее, Оксана. Портал Life Shot сообщил, что она через своего адвоката отозвала исковое заявление о разводе.

Издание Mash также сообщает, что развод не состоялся, поскольку “никто из супругов не явился на заседание, которое проходило в Головинском суде в Москве. Производство по делу прекращено в связи с отказом истца от иска и примирением сторон”.

Адвокат Самойловой не комментирует воссоединение пары и советует спрашивать все подробности у девушки.

Что же, кажется, Оксана решила дать Джигану последний шанс и простила его за все, что он творил последние несколько лет.

А ведь еще в конце марта Самойлова была уверена в том, что решить ситуацию может только развод, ведь Джиган просто “не оставил ей выбора”.

“Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя четверо маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему”, — заявила Оксана тогда в Инстаграме.

С тех пор Денис лез из кожи вон, чтобы угодить супруге и не допустить расставания. Кажется, все его усилия были не напрасными.

Поделиться
Комментарии