Усевшись за руль, Пэрис попыталась вырулить к выходу. Однако она, видимо, забыла, что находится за рулем большого высокого внедорожника, а не спортивного автомобиля, на которых ездит большую часть времени. Сдавая назад, Хилтон ударила задним бампером чью-то Honda Civic.

Это не преминули заснять на пленку обрадованные новой "сенсацией" репортеры. На записи, размещенной на сайте TMZ.com, хорошо видны вмятины и царапины, которые столкновение оставило на обеих машинах. Впрочем, саму Пэрис Хилтон происшествие ничуть не смутило — она спокойно продолжила путь к выходу, хотя прекрасно почувствовала толчок и услышала звук удара.

По законам Калифорнии, где произошел инцидент, подобное поведение после аварии может караться шестью месяцами тюрьмы. На защиту девушки горой встал ее пресс-агент. По его словам, виновниками всего оказались папарацци: Хилтон была дезориентирована вспышками фотокамер, и не понимала, куда едет. Что касается помятой чужой машины, Хилтон якобы остановилась у входа в парковку и оставила свой номерок ее сотруднику — пусть, мол, позвонят, если чего не нравится.

На видеозаписи прекрасно видно, как Хилтон мило улыбается окружающей ее толпе поклонников и репортеров. Впрочем, возможно, в тот момент она тоже была "дезориентирована".

Поделиться
Комментарии