Как сообщают dni.ru, один из друзей Петра Чернышева (естественно, не пожелавший назваться) рассказал, что Анастасия Заворотнюк решилась рожать в 47 лет, чтобы сохранить семью. Якобы она ревновала мужа, который много работал, уезжал в командировки и задерживался допоздна. Семья оказалась на грани развала.

“Настя стала утомлять Петра ревностью и какими-то упреками. Но она как мудрая женщина сделала все, чтобы сохранить семью, и приняла решение родить ребенка, чего бы это ни стоило. Ведь у Петра не было детей, а он очень хотел стать отцом”, — сообщил добровольный информатор.

Все изменилось с рождением Милы. В доме воцарился мир: Чернышев буквально сдувал пылинки со своих любимых. Но именно беременность, как считается, и ускорила заболевание (возможно, смертельное).

Новость о том, что супруга смертельно больна, стало для Петра Чернышева ударом. Фигуристу пришлось собрать волю в кулак и заняться поиском врачей, клиник, договориться о лечении, изучить финансовые вопросы. Друг семьи отметил, что все они очень благодарны за поддержку и внимание, но шумиха вокруг болезни актрисы очень раздражает, в первую очередь — ее саму. Потому-то близкие и не комментируют противоречивую информацию о состоянии Анастасии Заворотнюк.

Поделиться
Комментарии