Чтобы восстановить справедливость, Ланской обратился в юридическую компанию “Гордон и сыновья”. Благодаря профессиональной помощи Екатерины Гордон, мужчина сумел урегулировать вопросы с отцом звезды, однако друзья Юли продолжили негативно высказываться в его адрес. На съемках нескольких телешоу Ирина Салтыкова заявила, что Дмитрий не только заставлял Началову худеть, но и унижал ее из-за избыточного веса.

“Многоуважаемая Ирина Ивановна Салтыкова, я обычно многое прощаю женщинам, но ваша настойчивость не оставляет мне вариантов. Не вам меня учить жизни, упрекать и говорить о неведомой для вас нравственности. Вы много лет воплощаете собой символ женщины с пониженной социальной ответственностью и гордо несете это знамя. Вы обернитесь на свою жизнь и ужаснитесь”, — обратился Ланской к певице.

К слову, скандальный развод с Виктором Салтыковым действительно оставил пятно на репутации звезды, о чем также упомянул Ланской.

“Не самые изящные подробности вашей личной жизни известны всем во всех деталях, и вы продолжаете вывешивать на всеобщее обозрение и рассказываете все новые, и новые подробности, так как более гордиться вам, к сожалению, нечем. Это ваше право, но я вас очень прошу, оставьте мою скромную персону в покое. Вам уже достаточно лет, чтобы нести ответственность и отдавать себе отчет за последствия произнесенных слов, тем более, в эфире федерального канала”, — добавил Дмитрий.

Напомним, Юлия Началова вышла замуж за Дмитрия Ланского в 2001 году. Их брак просуществовал около трех лет. Именно тогда артистка похудела до 42 килограммов, что очень тревожило ее родителей. “Я никогда не кормил Юлию Началову таблетками и не заставлял худеть. Это ложь. После нашего расставания Юлия удачно вышла замуж и родила прекрасную здоровую дочь. Это лишний раз доказывает, что я никак не повлиял на ее здоровье”, — был вынужден прокомментировать мужчина.

Не осталась в стороне и Екатерина Гордон, которая призвала общественность перестать травить ее клиента. “Не делайте из Дмитрия крайнего! Человек 15 лет живет в венчанном браке, у него двое детей. И то, что сейчас происходит — это беспредел. При всем уважении к горю родителей и моей личной глубокой печали, я прошу не превращать в разборку смерть Юли и не устраивать травлю, как когда-то это было с Дмитрием Шепелевым после гибели Жанны Фриске”, — делилась со “СтарХитом” правозащитница.

Поделиться
Комментарии