13 июля на именитой столичной площадке “Известия-Hall” состоится Событие №1 в свадебной индустрии — Свадебный Фестиваль “Wedding Fairy Tale 2014”, специальным гостем которого станет именно Алексей Воробьев.

Увидеть мужчину своей мечты в непосредственной близости и признаться ему в любви — уникальная возможность, которая представляется далеко не каждый год!

Для того чтобы пообщаться со своими поклонницами, Алексей специально прилетит из Америки, где сейчас участвует в съемке телесериала.

У каждой девушки будет возможность не только услышать песни в исполнении артиста, но и рассказать ему о своих чувствах, получить автограф, а также сделать фото со звездой для Instagram.

Кому-то повезет даже больше других. Та, кого лично выберет Алексей, держась за руку с артистом, сможет разрезать свадебный торт под вспышками камер многочисленных СМИ. И, конечно, продолжить общение уже лично.

“Каждая девушка грезит о принце на белом коне, и среди них — миллионы поклонниц, которые влюблены в Алексея Воробьева. Наша задача — дать шанс девушкам и помочь Алексею найти свою принцессу”, — говорит организатор Фестиваля, известный кинопродюсер Александр Изотов.

Поделиться
Комментарии