Трогательный момент предложения состоялся накануне, 16 октября, на концерте в честь 50-летия Сосо Павлиашвлили, который прошел в Крокус Сити Холл. В самом конце на сцену вышла гражданская супруга исполнителя Ирина Патлах вместе с детьми, а Павлишвили встал на одно колено и протянул ей коробочку с кольцом, сообщает Starhit. Можно только представить удивление и радость женщины.

Как напоминает издание, Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах состоят в отношениях с 1997 года. У пары две дочери: в 2004 году у них родилась дочь Лиза, а в 2008 году — Сандра. Также у Сосо Павлиашвили есть сын Леван от первого брака с Нино Учанейшвили.

В недавнем интервью популярный грузинский исполнитель рассказал, что семья это все для него. Он признался: “Шоу-бизнес — не вся моя жизнь. Я не живу только ради того, чтобы меня слушали. Если завтра перестану петь, я не перестану быть Сосо Павлиашвили. Когда я болел и петь не мог, мои родители и Ира меньше меня от этого не любили. Для меня главное — счастливы ли со мной мои близкие. Надо просто быть и оставаться личностью. Судьба все равно сделает так, что ты свою пощечину получишь. Потому что когда у тебя все офигительно — это и есть самое главное испытание. Я не знаю, что будет завтра. Даже не знаю, что сегодня будет. Но надеюсь, будет лучше. А если будет хорошо, то надеюсь, что я это заслужил”.

После встречи со второй женой Ириной и рождения детей приступы эпилепсии, которая проявилась у артиста после автомобильной катастрофы, жертвой которой он стал несколько лет назад, прекратились. Он рассказал: “Теперь я уже думаю, что так надо было, чтобы случилась эта авария. И слава богу, что она случилась. После рождения дочери у меня сразу все прекратилось. И тут-то я понял, что жил неправильно, что у меня год шел за десять. Я сжигал время и постоянно ходил по краю пропасти. И давно погиб бы или застрелили бы меня, потому что уже многих из тех серьезных людей, которые меня тогда окружали, нет в живых или они сидят. Единственное, к наркотикам не пристрастился да “голубые дела” и казино меня не интересовали”.

Поделиться
Комментарии