25-летняя знаменитость планирует выступить в лондонском Альберт-холле в поддержку своего третьего альбома TBA. Также Адель намерена дать концерты в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Как уточняют СМИ, последний большой концерт Адель состоялся 25 сентября 2011 года в Глазго. Примерно через полтора месяца было объявлено об отмене выступлений певицы в связи с болезнью. Девушке была проведена операция на голосовых связках, а через год исполнительница родила сына и фактически вышла в декретный отпуск.

Но сейчас звезда полностью восстановилась. “Ее голос со временем становится все сильней, и она упорно работала, чтобы его восстановить. До мирового турне еще далеко, так что это будет небольшая серия выступлений”, — сообщил источник из окружения певицы.

По его словам, врачи предупредили Адель, что если она будет испытывать дальнейшие стрессы, которые сопровождали ее во время турне, то новых операций не избежать. “А она твердо решила, что не хочет пройти через это снова”, — добавил инсайдер.

Напомним, сейчас на счету певицы альбом “19”, вышедший в 2008 году, и диск “21”. В 2012 году Адель записала композицию Skyfall для саундтрека к очередному фильму о Джеймсе Бонде и получила премии “Золотой глобус” и “Оскар” в категории “Лучшая песня”.

В апреле прошлого года стало известно о начале работы артистки над третьим диском. “Адель собрала отличную команду, и она уверена, что они помогут ей создать альбом, который затмит ее предыдущие работы. Конечно, это будет непросто, ведь теперь у публики завышенные ожидания”, — рассказывал источник из окружения исполнительницы The Sun.

Поделиться
Комментарии