В последнее время в жизни певицы Азизы не все гладко. В конце 2015 года умерла мама артистки. Певица надеялась отвлечься от трагедии с помощью работы. Она согласилась участвовать в сложном телевизионном проекте, который длился почти три месяца и отнял немало сил. К тому же грянул финансовый кризис, и многие артисты остались без заработков. А тут еще и разрыв с любимым мужчиной.

“Ровно минуту назад мы с Александром поставили все точки над i. Помолвка, которая была пять лет назад, расторгнута. Моя мама так и не увидела свадьбу своей дочери. А я так и не стала женой и матерью. Финита ля комедия. Официально мы теперь свободны от всех ранее данных друг другу обязательств”, — рассказала Азиза в одной из социальных сетей.

Говорят, под напором бед и неприятностей она решила покинуть Россию. “Решила уехать навсегда в другую страну. Буду жить в горах. Здесь уже ничего не держит. Мамы нет. Мужа нет. Детей нет. Хотела переехать в Рузу, где мамочка теперь. Но нет возможности достроить свой дом. Так что выбора нет. Это не эмоции, это вынужденные жизненные перемены. Мама умерла, Саша разлюбил. При таком раскладе не поется и не дышится. Я — сильный человек, но всему есть предел!“ — эмоционально написала расстроенная певица.

Впрочем, как отмечает ProZvezd, Азиза смогла справиться с эмоциями и уже удалила сообщения, однако ушлые журналисты успели заприметить их.

Напомним, Азиза встретила Александра, когда ей было уже за 40 и она почти отчаялась найти свою любовь. Они познакомились на Кипре, куда Азиза приехала на отдых. Ни о какой романтике, по ее словам, она и не думала. Однако при встрече с Александром певица поняла, что перед ней — ее человек.

Поделиться
Комментарии