Рассказывает Eg.ru.

ГЛЮК’OZA, певица:

- Самым страшным оказался конкурс “Голова Франкенштейна”. Моя голова оказывалась в коробках, по которым ползали пауки и тараканы и прыгали кузнечики. Бр-р-р! Трудно сказать, кого из них я ненавижу сильнее. Мне неприятно, даже когда стрекоза или бабочка на руку сядет, а тут не бабочка на руке крылышками — бяк-бяк-бяк-бяк, а тараканы в рот и в нос лезут! Кричала, плакала, но путь прошла. В другой раз меня отправили драться с женщиной, которая была в два раза больше. Я пыталась применять разные приемы и хитрость, даже между ног у нее пролезть пробовала. Вернувшись домой, все участники через неделю сошлись на том, что обычная жизнь кажется пресной, адреналина и эндорфинов не хватает.

Аркадий УКУПНИК, музыкант:

- Никто от нас не ожидал, что мы выйдем в финал, обыграем команду актеров и чемпионов Первого канала. Наша команда: две слабенькие девушки, я — ботаник и Витя Дробыш. Единственный — Денис Клявер бил рекорды и опережал олимпийских чемпионов. Так что сами видите, странный набор. Среди всех команд шла жесткая конкуренция, чего греха таить, друзей там уже не было, были соперники. Но, признаюсь, я кардинально поменял мнение о нескольких людях после съемок. К примеру, не ожидал от хлюпенькой Юли Савичевой интеллектуальных способностей, однако она выиграла в конкурсе загадок у Валентины Голубевой — легенды программы “Что? Где? Когда?”.

Виктор ДРОБЫШ, композитор:

- Меня долго уговаривали, потому что я считал, что это шоу типа “Больших гонок”. Но в итоге согласился. Потрясающая программа! Если меня позовут, не раздумывая еще много раз отправлюсь на съемки. Артистов своих я бы тоже почаще туда отправлял. В памяти осталось все. А в качестве сувенира, конечно, как и другие, привез украденные деньги “Форта Боярд”.

Денис КЛЯВЕР, певец:

- Все четыре дня съемок мы провели, как в пионерском лагере: все передружились, все переобщались… Передружились — в хорошем смысле! Вне зависимости от возраста, от статуса и количества регалий каждый из нас был, как ребенок. Я еще в детстве смотрел это шоу. Но потом, когда уже на съемочной площадке в первые 15 минут получил бешеный заряд адреналина, понял, что игра стоит свеч. Стер колени себе в кровь, когда вместе с Андрюшей Барковским полз на высоте 20 метров по какой-то болтающейся плоскости.

Поделиться
Комментарии