Радостную новость о том, что 28-летняя солистка группы A’Studio родила, сообщили не вездесущие папарацци, а генеральный директор, председатель правления ЗАО “Русская медиагруппа” Сергей Кожевников в Instagram. “Кети и Лева! Поздравляю с рождением дочери!“ — обратился он к новоиспеченным родителям.

Счастливые родители назвали малышку Оливией. Фото ножки ребенка артистка поделилась в Instagram, сообщив дату рождения и имя девочки: “15.06.15. Livi #olivia”.

15.06.15. Livi💞 #olivia

A photo posted by Keti Topuria (@keti_one_official) on

К слову, ранее, за несколько месяцев до родов, Кети признавалась в интервью, что с именем ребенка она и ее муж Лев Гейхман не определились, поэтому временно зовут его Безымянкой. Помимо этого оригинального обращения, Топурия изредка использовала другое — Пузожитель.

Артистка помнит момент, когда призналась супругу, что беременна. Он не сразу ей поверил. “Я сделала тест, позвонила Леве, говорю: “У нас будет ребенок”. Он подумал, что я шучу. Я все время шучу. А потом, конечно, очень обрадовался”, — рассказала в интервью Кети. Муж очень доволен, что Топурия стала больше времени проводить дома. А вот сама певица скучает по сумасшедшему ритму жизни: съемкам, концертам, гастролям.

Примечательно, что в 2013 году группа “А-Студио” призывала россиян выйти на “Марш в защиту детей”, который должен был продемонстрировать народную поддержку закону о запрете иностранного, прежде всего — американского — усыновления, передает РосБалт.

Поделиться
Комментарии