Несмотря на то, что Кети Топурия предпочитает не комментировать радостную новость, в окружении популярной исполнительницы подтверждают эту информацию. “Кети действительно беременна, я узнал об этом полтора месяца назад. Все родные, сами Лев и Кети счастливы. Дай бог им и малышу здоровья!“, — цитирует бизнесмена Алико Арчуадзе Starhit.

Для Кети Топурия ребенок будет первым, а для ее мужа — вторым. До брака с Кети у Льва Гейхмана родилась дочь Соня, которая, к слову, прекрасно ладит со знаменитой мачехой. В одном из интервью исполнительница рассказала: “В идеале хочу троих детей, но сначала надо родить одного. Всю жизнь мечтала о девочке, но муж так много говорил мне о мальчике, что я поняла: тоже хочу сына. И мне кажется, воспитаю его лучше, чем девочку: я сама с мальчишеским характером, такая немного жесткая”.

Напомним, что 28-летняя Кети Топурия и 42-летний банкир Лев Гейхман сочетались законным браком 7 сентября 2013 года в одном из московских ЗАГСов. А 9 сентября в концертном зале “Барвиха Luxury Village” состоялось пышное празднование этого знаменательного события. На свадьбе популярной исполнительницы гулял весь российский бомонд. По некоторым данным, число приглашенных составило 500 с лишним человек.

Поздравить молодых пришли почти все звезды российского шоу-бизнеса — начиная от Аллы Пугачевой и Игоря Крутого и заканчивая более молодыми друзьями невесты, среди которых были замечены певица Слава, Виктория Лопырева, Лера Кудрявцева, Яна Рудковская, Тимур Батрутдинов и другие. Развлекали гостей сразу двое ведущих — Алексей Чумаков, который выступал в первой части торжества, и Максим Галкин — во второй.

“Изначально мы не планировали регистрировать свои отношения. Я и Лев вместе уже четыре года, поэтому нам и без штампа в паспорте жилось хорошо. Произошло все случайно. На дне рождения Максима Галкина все гости стали задавать мне один и тот же вопрос “Ну почему же вы до сих пор не сыграете свадьбу?”. Я задумалась и в шутку сказала, чтобы назначали дату, если им всем так невтерпеж погулять на бракосочетании”, — призналась в интервью Кети.

Поделиться
Комментарии