Когда в одной из передач, гостьей которой на российском телевидении стала Лолита Милявская, речь зашла о суррогатном материнстве, артистка не смогла удержаться и с неподдельной страстью начала отстаивать этот способ появления на свет детей. Позже призналась в своей личной трагедии.

"У меня были две внематочные беременности из-за моей работы, из-за переохлаждения и многих трудностей. У меня с этим большая проблема... У меня, слава Богу, есть ребенок, спасибо Господу за то, что послал мне такую дочь. Я ее вымолила. Если говорить о втором ребенке, то с этим есть сложности. У меня замечательный муж, который очень хочет ребенка, а мне 50... И я думаю, может, правда..." – сообщила артистка.

В своих прениях во время шоу Лолита припомнила Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным, которые недавно стали родителями. "Алла Борисовна и Максим не могли бы скрыть тот факт, что у них родились дети от суррогатной матери, просто потому, что они медийные личности, Вы, говорили, что они завели детей от "пресыщенности жизнью". А что вы знаете об их жизни? Сейчас Алле Борисовне не нужен шоу-бизнес. Она говорит: "Я не могу спать по ночам, потому что я слушаю, как мои дети дышат. Я их сама кормлю!" Вы не представляете, мы ее такой никогда не видели. Она счастлива!" – цитируют гневную отповедь Лолиты Милявской "7 дней".

Напомним, что на днях Максиму Галкину самому пришлось ответить на критику протодиакона Андрея Кураева, который посчитал суррогатное материнство грехом. Муж Пугачевой заявил, что не боится нападок со стороны священнослужителей и выразил надежду, что церковь вскоре найдет в суррогатном материнстве Божий промысел.

Поделиться
Комментарии