Вчера вечером Нюша планировала выступить перед своими бурятскими поклонниками. Но к разочарованию фанатов, послушать девушку им так и не удалось. Случился форс-мажор, пишет Kleo.ru.

8 июня девушка потеряла сознание в аэропорту Домодедово, откуда собиралась улетать на концерт в Улан-Удэ. Реанимобиль доставил молодую певицу в одну из частных больниц Москвы. По данным прессы, в клинике девушка будет находиться в течение двух недель. Концертный директор прислал организаторам справки о состоянии Нюши, по которым можно предположить, что у певицы комплекс недомоганий, связанных с постоянной гастрольной деятельностью.

“Концерт Нюши в Улан-Удэ, к сожалению, отменяется. Состояние здоровья артистки не позволяет ей пока выступать”, — сообщается на официальном сайте Нюши.

В скором времени Нюша обещает порадовать фанатов новым треком под названием “Воспоминание”.

Напомним, Нюша, в миру Анна Шурочкина, начала свою музыкальную карьеру в 2007 году, после победы популярном телевизионном конкурсе “СТС зажигает суперзвезду”. В 2010-м артистка выпустила дебютный альбом, а в прошлом году стала лауреатом премии “Золотой граммофон — 2011” благодаря композиции “Больно”. Кстати, журнал “Афиша” включил эту песню в список самых ярких и запомнившихся российских поп-хитов за последние 20 лет. На недавней церемонии вручения премий Муз-ТВ певица заполучила награду в номинации “Лучшая песня” (композиция “Выше”). Она также значилась в списках претендентов на титул “Лучшая исполнительница”, но победу одержала певица Елка.

Поделиться
Комментарии