В близком окружении Сати Казановой ходят упорные слухи о том, что без пяти минут невеста и жена бросила своего молодого человека Артура Шачнева. Поводом для пересудов стало то обстоятельство, что влюбленные перестали выходить вместе в свет. “Раньше они никогда не скрывали свои отношения, все свободное время вместе. И то, что теперь он исчез, может означать только одно: они расстались”, — приводит слова друга популярной исполнительницы StarHit.

Как выяснилось, Сати Казанова так и не познакомила Шачнева со своими родителями. Об этом рассказал сам отец певицы Сетгалий Талостанович: “С Артуром дочь к нам в Нальчик не приезжала ни разу. Думаю, когда она будет на 100% уверена в избраннике, тогда и представит его нам. Мы Сати не торопим”. Сейчас же появилась информация о том, что в жизни Сати Казановой появился другой мужчина, с которым якобы она даже выходит в свет. Сама популярная исполнительница предпочитает не комментировать изменения в своей личной жизни.

Напомним, что Сати Казанова сама решила рассекретить своего жениха. Певица показала возлюбленного в социальных сетях: общие фото в лифте ее дома, с ребенком друзей на руках. Однако как только светские хроникеры стали писать о ее любимом мужчине, она оперативно удалила заветные снимки.

Тем не менее журналисты успели выяснить, что родом Артур Шачнев из Владивостока. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано и гитары, получил образование по специальности “Компьютерная безопасность, основы криптографии и защиты информации”. Возглавлял Тверскую федерацию киокусинкай каратэ, тренировал подростков. Недавно увлекся иайдо — искусством владения самурайским мечом. Начал свой путь в шоу-бизнесе с продюсирования владивостокской рок-группы.

В январе влюбленные объявили друзьям о помолвке. Якобы Артур вручил певице кольцо за полтора миллиона рублей, а также презентовал иномарку представительского класса за шесть миллионов рублей.

Поделиться
Комментарии