На своей официальной страничке в социальной сети “ВКонтакте” популярная певица Света рассказала многочисленным поклонникам, что была на Английской набережной в Ницце, однако за четыре минуты до теракта вместе с сыном покинула это место.

“Спасибо ангелу хранителю… Это страшная трагедия… Мы с сыном ушли за 4 мин до теракта. Дай Бог сил родственникам и близким. Погибших. И не важно, какой они были национальности. Погибли люди. Дети. Семьи. #певицасвета #скорбим #ницца,“ — написала популярная исполнительница.

Многочисленные поклонники немедленно отреагировали на сенсационное сообщение. Они тут же порадовались за спасенную артистку и выразили свои соболезнования всем, кто потерял близких в этой трагедии.

Напомним, трагедия произошла поздно вечером 14 июля на Английской набережной в Ницце. Белый грузовик, двигавшийся на скорости около 70 км/ч, протаранил толпу праздновавших День взятия Бастилии. Очевидцы утверждали, что террорист давил людей на протяжении двух километров. Он был ликвидирован. По последним данным, жертвами стали 77 человек, среди них есть одна россиянка. Число пострадавших насчитывает несколько десятков.

Отметим, что страшная трагедия, унесшая жизни десятки людей, объединила граждан по всему миру. Соболезнования в адрес погибших выражают миллионы пользователей социальных сетей через хэштег #PrayForNice.

Поделиться
Комментарии