И надо отметить, что у Анны это получилось. На свежей фотографии, которая пышногрудая красавица опубликовала в своем инстаграме ее в буквальном смысле не узнать: другая форма носа, стали чуть приподнятыми скулы, изменился и овал лица.

- Скорей всего, Анне был проведен эндоскопический фейслифтинг. Эта манипуляция с применением эндоскопа, благодаря которой остаются малозаметные рубцы. Процедура направлена на то, чтобы сделать овал лица четче, а взгляд более открытым и распахнутым. Ну и, наверняка, проведен курс биоревитализации, — говорит врач — косметолог Светлана Севастьянова. — Только с помощью мастерства визажиста таких разительных перемен во внешности не достичь.

Не исключено, что на обращение к специалистам в области эстетической красоты певица решилась и из-за своего нового романа. Анна не называет и показывает публике своего избранника, но когда на новогодние праздники ездила отдыхать в Альпы, то опубликовала фото с незнакомцем, где призналась, что он ее самая лучшая защита и опора. Будем надеется, что это роман закончится свадьбой.

Поделиться
Комментарии