Кто первый? Разумеется, Джордж Клуни — самый известный всему Голливуду сердцеед. Только женщине по имени Талия Бэлсам удалось на время лишить красавчика разума и окольцевать. Впрочем, брак распался очень быстро. Прочитав в разделе светской хроники очередной репортаж о сексуальных подвигах мужа, Бэлсам подала на развод. Джорджу он стоил столько денег, что актер решил больше никогда не жениться и не заводить никаких детей! А чтобы дом не выглядел таким одиноким, Джордж завел себе друзей — свинью по имени Макс и гуся с хорошей родословной.

Джейк Гиленхаал. Самый богатый из молодых актеров Голивуда. И самый любимый актер американских подростков…

На третьем месте лос-анджелесский рокер Адам Левин, фронтмен группы Maroon 5. Между прочим, был самым страстным увлечением Натали Портман — той самой принцессы Амидалы из "Звездных войн"…

Красавец Мэттью МакКонахью. Сыгравший новоиспеченного Индиану Джонса в фильме "Сахара". Ах, этот Брюс! Ах, этот Уиллис! Крепкий орешек. Между прочим, ему уже перевалило за полтинник… Джемми Фокс. Всю жизнь играет больших и сильных людей. Иногда плохих, иногда хороших, но всегда обаятельных…

Вилмер Валдерама. Неплохой актер, но настоящую славу ему принес роман с Линдсей Лохан. После того, как в конце 2004-го года она порвала с этим бойфрендом, то попала в больницу из-за истощения.

Ланс Армстронг. Бывший велосипедист, семь раз выигрывавший велогонку "Тур де Франс", и бывшая большая любовь Шерил Кроу. Они разошлись через пять месяцев после объявления о помолвке. Правда, к этому времени 34-летний Ланс уже был женат и имеет трех детей от первого брака, а с 43-летней обладательницей премии "Грэмми" Шерил Кроу они были вместе последние два года.

Оуэн Уилсон. На данный момент этот молодой актер сыграл в более чем 30 известных фильмах…

Адриан Греньер. Лучший экранный любовник голливуда.

Поделиться
Комментарии