Однако внимание болельщиков приковано не только к спортивным достижениям девушки, но и к ее внешнему виду. Особенное восхищение вызывает ее фигура в бикини. Несмотря на то, что Юлии постоянно приходится появляться на соревнованиях в купальнике, именно съемки на пляже вызывают неподдельный восторг у публики. Они отмечают, что тело 24-летней спортсменки идеально.

“Это же повезло кому-то быть тобой любимым!”, “И только попробуйте сказать, что плавание портит фигуру девушки! Юля, красавица!”, “Куда тут русалкам до такой красоты”, — не устают восхищаться поклонники фигурой 24-летней Юлии.

Miami💙

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on Aug 1, 2016 at 10:52am PDT

Спортивные болельщики очень переживали за Юлию и всячески старались поддерживать ее в соцсетях. Они писали о том, что верят в ее успех и желают ей только победы. С середины марта по июль она была отстранена от участия в соревнованиях. Ее подозревали в употреблении запрещенных антидопинговой комиссией препаратов. После скандала Юлия стала замечать некоторую неприязнь со стороны ее соперниц. Американка Лилли Кинг была возмущена тем, что спортсмены, которых уличали в допинге, принимают участие в столь масштабных состязаниях. Она настаивала на том, что тех, кто хоть раз был замечен в употреблении запрещенных препаратов, необходимо отстранять от Олимпийских игр.

A world away 🌎

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on May 19, 2016 at 10:33pm PDT

Юлия Ефимова также высказалась против допинга и отметила, что никогда его не принимала. Однако пловчиха сделала акцент на том, что спортсмен может случайно выпить таблетки, если недоброжелателям удастся подменить препараты. Девушка призвала не упускать из виду и подобное развитие событий.

Тем не менее, некоторые болельщики до сих пор не могут простить ей скандал с мельдонием. Когда девушка выходила на старт, люди с трибун неодобрительно кричали в адрес спортсменки. Но даже это не сбило настрой пловчихи, которая смогла показать достойный результат.

Stay positive ✌🏼️🤗

A video posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on Jul 26, 2016 at 8:10pm PDT

☀️💦

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on Jun 24, 2016 at 1:46pm PDT

Sunday funday ✌🏼️😜

A photo posted by Yuliya Efimova (@pryanya93) on Sep 20, 2015 at 11:38pm PDT

Поделиться
Комментарии