Тогда, в мае 2009-го, певец установил новые рекорды в истории “Евровидения”, среди которых и максимальное количество баллов — 387.

“I’m Still Here” - это баллада, которую я посвятил всем моим преданным поклонникам, которые поддерживали меня все 10 лет с момента победы “Fairytale”, — сказал Александр Рыбак.

Отметим, что “I’m Still Here” уже известна слушателям, она была написана Александром Рыбаком несколько лет назад и впервые была исполнена Franklin Calleja (Франклином Кальеха) на национальном отборе Мальты на конкурс “Евровидение-2014”.

“Это одна из многих песен, которые я написал для других артистов. Я нашел песню “I’m Still Here” на своей “полке” несколько лет спустя и начал записывать ее в своей студии. Сейчас чувствую, что могу открыть свое сердце этой песней”, — поведал Рыбак историю этой композиции.

Напомним, что артист годы, прошедшие с момента победы на Евровидении, успел записать несколько альбомов, снять более 20 клипов. Александр пишет саундтреки и сотрудничает с мировыми киностудиями. Сейчас Рыбак работает над собственным мюзиклом, который основан на его книге “Trolle” (“Тролль”).

Премьера запланирована в Норвегии на ближайшее Рождество.

Поделиться
Комментарии