Серия вечеринок Вегас при поддержке Olympic Casino удивляет вновь — на этот раз на сцене горячо любимый Александр Рыбак!

Александр Рыбак начал свою музыкальную карьеру в возрасте 5 лет. Его родители — тоже музыканты, поэтому нет совсем ничего удивительного в том, что сын пошел по их стопам. Он занимался игрой на скрипке и фортепиано, а позже к ним прибавилось и пение.

Огромным прыжком в музыкальной карьере Александра Рыбака стала его победа на международном конкурсе песни Евровидение с композицией “Fairytale”, которая в миг превратилась в один из самых продаваемых хитов по всему миру. В течение нескольких месяцев Александр находился на вершинах хит-парадов в России, Норвегии и многих других странах.

Алесандр — очень талантливый музыкант и является обладателем многочисленных музыкальных наград. Видео с его выступлением и победой на Евровидении в течение недели собрало больше 10 миллионов просмотров!
Он первый из норвежских исполнителей, которому удалось покорить вершины хит-парадов двумя синглами одновременно — “Fairytale” и “Funny Little World”. Продюсеры не могли оставить такое достижение незамеченным, и в декабре 2009 года вышел документальный фильм Александра Рыбака “Fairytale”, принесший ему ещё большую популярность.

Его первый альбом “Fairytale”, выпущенный в августе 2009 года, принес невероятный успех, он был представлен больше чем в 25 странах, был трижды коронован статусом платинового альбома в Норвегии, дважды — в России и один раз статусом золотого в Швеции.

В 2010 году вышел его альбом “No bounderies”, такие композиции, как “Europe Skies” и “Moa” отправили его в новое турне по Европе, в рамках которого он участвовал в популярнейших ТВ-шоу и выступал с известнейшими артистами. Александр всегда в разъездах и в данный момент он готовится к очередному турне, где он представит свой новый альбом, выход которого запланирован на лето 2013 года.

Уже 19 января Александра Рыбака можно будет увидеть и услышать на сцене клуба Театр, где он исполнит свои лучшие хиты, в том числе, и “Fairytale”

Двери клуба откроются в 23:00
Dresscode: smart casual
Стоимосто билета 12 евро
Стоимость билета в предварительной продаже — 10 евро
Присоединившимся к мероприятию на портале Facebook стоимость билета до 00:30 — 8 евро NB! Список закрывается в 23:00!
Вход с 21 года
Количество билетов ограничено!

Билеты в продаже в Pileteilevi и кассе клуба Театр.

Поделиться
Комментарии