Диана не объяснила причины разрыва, но и без того ошеломленные подписчики засыпали ее комментариями. “И это после того, что вы пережили вместе?!”, “Трудно в такое поверить!”, “После всего, что вы пережили вдвоем, неужели вы расстались? Ну как так-то?”, “Я понимаю, что это их жизнь и лезть в нее не стоит. Но неужели они расстались? Я думала, что они скоро и свадьбу затеют. Либо я не так читаю”, — всполошились подписчики Очиловой. Сама Диана пока никак не прояснила ситуации.

Молчит и Андрей Гайдулян. Ранее стало известно, что популярный актер пошел на поправку. Говорят, после того как артист вернулся из Германии, он сдал анализы. Судя по их результатам, у Гайдуляна наступила ремиссия. В Германии Андрей проходил курс лечения, включающий в себя несколько сеансов химиотерапии, а также консультации ведущих европейских онкологов.

Через социальную сеть Instagram Андрей поблагодарил всех за участие в его судьбе. “Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям,друзьям,мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)”, — написал актер на личной странице в соцсети и опубликовал фотографию с невестой.

О диагнозе “злокачественная лимфома” Андрей узнал в июле 2015 года. После лечения в московском Онкоцентре имени Блохина он отправился в Германию, где прошел курс химиотерапии. По рекомендации специалистов Гайдулян остался в мюнхенской клинике до Нового года. Все это время актера поддерживала его невеста Диана Очилова. Андрей сделал ей предложение, но из-за болезни пара отменила свадьбу, которая должна была состояться в сентябре 2015 года.

Поделиться
Комментарии