По словам Настасьи, недавно нашелся отец, с которым она не общалась 13 лет. Он приехал к дочери слепой на оба глаза и попросил о помощи. Забыв все обиды, Настасья купила родственнику дом, а также взяла все расходы по содержанию папы на себя.

“Я должна тянуть чужого человека, переживать, потому что все его бьют и потому что он дурак, который не осознает, что нельзя пить со всеми подряд и гадить в новом доме, когда у него на улице вырыт новый туалет. Почему я должна нести ответственность за ничтожество, угробившее мою жизнь?” — недоумевала актриса.

Звезда говорит о том, что за ней гоняются работники телевидения и предлагают деньги за съемки — актрису просят подробнее рассказать о том, что происходит в жизни. Но Самбурской противны такие предложения — она хочет заниматься творчеством, а ней “хайпить” на собственной персоне.

“Вопреки тому, что пытались сделать мои родители, я стала тем, кем сейчас являюсь. А они хотели вырастить из меня ничтожество”, — сквозь слезы призналась Самбурская.

Настасье пришлось длительное время посещать психолога, чтобы проработать и отпустить ситуацию с родственниками. “Они меня не любили, и я сейчас плачу им тем же самым”, — отмечала Самбурская.

Ранее звезда “Универа” говорила, что старается не общаться с мамой и папой и избегает встречи с ними. По словам актрисы, если у нее проблемы, то она обращается к знакомым или друзьям, которые всегда готовы прийти на помощ

Поделиться
Комментарии