Как сообщают знакомые Петросяна, расписались “молодые” в Кутузовском загсе Москвы. При этом Татьяна Брухунова осталась с прежней фамилией. И в этом нет ничего необычного: та же Елена Степаненко после замужества тоже не стала Еленой Петросян.

Следующие подробности — результат работы аналитического мышления. Незадолго до свадьбы Татьяна Брухунова разместила в соцсетях фото, где можно разглядеть на ее безымянном пальчике кольцо, похожее на обручальное. Эксперт, однако, разглядел не только само колечко, но и оценил его стоимость. Для тех трат, которые позволяет себе Евгений Ваганович на свою новую музу, сущие пустяки — порядка 3500 евро.

Наконец, по словам друзей Петросяна, Брухунова мечтает родить Евгению Вагановичу, у которого от первого брака есть взрослая дочь, нового наследника. В пользу этого говорит тот факт, что Татьяна подписалась в Инстаграме на множество аккаунтов, где мамы делятся советами по воспитанию маленьких детей, на блоги с детской одеждой и даже на страничку госпиталя, где рожали многие российские знаменитости.

Кстати, 16 сентября следующего года Евгению Петросяну исполнится 75 лет. Ребенок может стать очень необычным подарком к юбилею.

Поделиться
Комментарии