Юлия Барановская

Юлия Барановская и футболист Андрей Аршавин жили душа в душу на протяжении девяти лет. Они не были официально расписаны, но это обстоятельство не остановило Юлю в желании родить любимому мужчине двух детей. Когда Барановская ждала третьего ребенка, Аршавин объявил, что уходит от нее к другой женщине. Для Юлии эта новость стала потрясением. Однако Барановская не опустила рук. Она вернулась из Лондона в Россию, нашла в Москве работу телеведущей и написала книгу о жизни с Аршавиным. Кроме того, Юлия часто выходит в свет с детьми: десятилетним Артемом, семилетней Яной и трехлетним Арсением. Отметим, что у самого Аршавина нет времени, чтобы видеться с детьми.

Ирина Леонова

Актеры Ирина Леонова и Евгений Цыганов прожили в гражданском браке более десяти лет. Артистка подарила возлюбленному аж шестерых детей. Когда Ирина в очередной раз была в положении, Цыганов ушел от нее к другой актрисе Юлии Снигирь (которая, как вскоре выяснилось, также оказалась беременной). Тем не менее, Цыганов выписал бывшую возлюбленную из роддома с дочкой, помогает ей деньгами и даже видится с многочисленным потомством. Уход мужа Леонову толкнул на возвращение к работе. Сейчас артистка активно репетирует в Малом театре, пока с детьми сидят бабушки и дедушки.

Ирина Меладзе

Ирина и Валерий Меладзе счастливо прожили в законном браке 25 лет. Певец долго не решался уйти от жены и трех дочерей к певице Альбине Джанабаевой (даже несмотря на то, что она успела подарить ему сына). По словам Ирины, Валерий пытался сделать ее виноватой в разладе их семейной жизни, но она не поддалась на провокацию. “Скандалов в доме практически не было. Если бы я выставила его за дверь, то в глазах младших девочек осталась бы виноватой. Для меня это была полная провокация и ловушка. Я поняла, что противоположная сторона именно этого и добивается. Поэтому держала лицо, сконцентрировавшись на проблемах своих и детей. Я отпустила ситуацию, перестала вообще спасать и строить… Самым важным было самой не испачкаться в этой грязи. Поэтому в прессе я не сказала о Меладзе ни одного плохого слова. Но он на меня все равно обиделся. Сказал, что не простит за то, что я наняла адвоката и затеяла раздел имущества после того, как он подал заявление на развод. В общем, все равно осталась виноватой”, — рассказала в интервью Ирина.

Валерия Гай Германика

Режиссер Валерия Гай Германика и танцор Вадим Любушкин познакомились на шоу “Танцы со звездами” (однако они танцевали не вместе). Их отношения развивались стремительно. Пожениться пара решила спустя несколько недель, летом 2015 года. Однако вскоре разразился скандал: оказалось, что Любушкин вступил в брак, не расторгнув прежний. Валерию потрясла эта новость. Неизвестно, это обстоятельство стало причиной или другое, но спустя некоторое время Германика объявила о разводе. Более того, она сообщила, что была несчастлива в браке с самого начала. Интересно, что Любушкин спокойно отнесся к расторжению отношений. По словам Гай Германики, ему вообще было все равно — жениться или разводиться. “Я просто представляю, как сижу в монтажной за плейбэком и смотрю кино… За четыре месяца нашей совместной жизни я прокрутила это кино туда и обратно несколько раз. Я теперь понимаю, что я дура, идиотка. Взяла несчастного человека, которому никакой разницы — что жениться, что развестись”, — поделилась она. Теперь Валерия в одиночестве воспитывает двух дочерей: восьмилетнюю Октавию (от предыдущих отношений) и новорожденную Северину, однако падать духом не намерена. “Мамочки-одиночки, никогда не отчаивайтесь! На место одного недочеловека Бог пошлет сто добрых помощников”, — написала режиссер в своем аккаунте в Instagram.

Жанна Эппле

Эксцентричная актриса Жанна Эппле и кинооператор и предприниматель Илья Фрэз прожили 17 лет. После развода бывший супруг умудрился не только отсудить у экс-жены квартиру, но и выписать из нее собственных детей. Артистка не скрывает, что ей пришлось тяжело после того, как она осталась одна с двумя детьми на руках. “Приходилось очень трудно одной тянуть семью. После развода я не могла себе позволить сидеть дома. Одинокой женщине трудно принимать многие решения, тем более касательно семьи. Вы знаете, что мне негде было жить, и приходилось много сниматься, чтобы выплатить кредит, который я взяла в банке для покупки двушки в центре Москвы. Я уже погасила кредит, эта квартира — все имущество, которое у меня есть”, — рассказала Эппле. Пока Жанна работала, старший сын приглядывал за младшим братом. Актриса рассказала: “Между моими сыновьями разница в возрасте почти 10 лет, поэтому Потап взял на себя роль отца, он воспитывал Ефима, пока я была на гастролях. Были, конечно, элементы дедовщины во взаимоотношениях братьев, но для мальчиков, думаю, это к лучшему — крепче и выносливее будут. Главное, чего я очень хотела — поставить сыновей на ноги, дать им образование, профессию, сделать так, чтобы они были счастливы”.

Поделиться
Комментарии