Стас Михайлов

В Ставрополе 18 апреля за час до начала концерта “Я буду с тобой” был срочно госпитализирован Стас Михайлов, которого позже перевели в реанимацию. Согласно предварительной информации, причиной плохого самочувствия исполнителя стало повышенное артериальное давление. По словам жены Михайлова, он соблюдал пост, что могло отразиться на его состоянии.

Перед концертом Стасу стало плохо. Сейчас все в порядке, чувствует себя хорошо. Все по расписанию, все запланированные концерты состоятся. Просто был скачок давления. Сказать что-то подробнее не могу, потому что я — не врач”, — сообщил директор артиста Сергей Кононов.

Сергей Лазарев

Недавно в Большом концертном зале “Октябрьский” во время выступления Сергея Лазарева был объявлен внеплановый антракт. Певец потерял сознание, исполняя один из хитов. У Лазарева закружилась голова, после чего он рухнул на сцену. Танцоры подхватили звезду под руки и отнесли за кулисы. Вскоре артист сообщил встревоженным поклонникам в соцсети, что ему лучше. Однако выяснилось, что из-за усталости и подготовки к “Евровидению”, на котором он представит Россию, Сергей отменил и спектакли. Впрочем, ходят слухи, что обморок на концерте был инсценирован, чтобы привлечь побольше внимания.

Ирина Дубцова

Во время концерта певицы в Гомеле 8 апреля произошел скандал. Поведение Ирины Дубцовой многим показалось неадекватным: зрители заподозрили, что она пьяна. Одни посмеялись над звездой, другие покинули зал. Позже выяснилось, что артистка была вынуждена отменить выступление из-за аллергии. Более того, Дубцову экстренно доставили в больницу, появилась информация о микроинсульте. К счастью, диагноз не подтвердился, вскоре исполнительницу выписали.

Елена Ваенга

На днях на своей официальной страничке в Instagram певица опубликовала приветственное видео из поезда Москва — Минск. Однако не успели поклонники порадоваться скорой встрече с кумиром, как им пришлось поволноваться. Артистке стало так плохо, что ее госпитализировали. Следующей фотографией в аккаунте Ваенги оказался снимок катетера, вставленного в ее руку. Но отменять концерт Елена наотрез отказалась. “Русские не сдаются. Не знаю, как я буду петь, но душевно точно”, — заявила она.

Виктория Дайнеко

Совершила настоящий подвиг и Виктория Дайнеко. Незадолго до выступления в Краснодаре певица сообщила подписчикам в Instagram, что на нее упала папка и повредила глаз, а затем начались проблемы с голосом. К счастью, организаторы быстро нашли хорошего врача, который помог артистке немного восстановиться. “Помчалась на площадку, переоделась, надела темные очки на ненакрашенные глаза, вышла на сцену. Пою”, — рассказала Дайнеко.

Однако на последних песнях голос стал срываться. “Включать фонограмму было уж совсем позорно. Теперь могу только говорить сипом — голоса нет”, — призналась певица. Вернувшись в Москву, она обратилась к врачам. “Я считаю, что артист — это не профессия. Артист — это образ жизни в драматически-приключенческом жанре”, — заключила Виктория.

Поделиться
Комментарии