Подготовка к свадьбе идет уже полным ходом. Как и любая женщина, Мэрайя решила перед важным торжеством избавиться от лишнего веса. Друзья будущей семьи рассказали, что певица села на жесткую белковую диету, чтобы к свадьбе скинуть 10 килограммов.

Звезда не завтракает, а на обед пьет протеиновый коктейль. На ужин Мэрайя не отказывает себе в диетическиом чилийском сибасе и креветках на гриле со спаржей.

“В течение дня певица ест пять маленьких порций салата с курицей или лососем и постоянно пьет воду. Звезда заправляет салат легким майонезом или горчичным соусом и изредка позволяет себе суши. Мэрайя любит сыр, иногда она балует себя тоненьким кусочком бри с крекером”, — рассказали инсайдеры порталу Daily Mail.

“Мэрайя ненавидит сидеть на диетах, она любить поесть. Сейчас у нее тур по Европе, и ей очень тяжело держаться, ведь вокруг нее так много прекрасной еды. Но она мечтает, чтобы ее фигура напоминала песочные часы и чтобы она сексуально выглядела в обтягивающем платье. Мэрайя говорит, что она очень старается и не сбивается с курса. Ей хочется, чтобы Джеймс очень удивился, когда она появится перед ним в свадебном наряде”, — продолжили источники.

Платье Кэри выбрала, как подобает звезде: на наряде будет сотни бабочек, вышитых нитью из 14-каратного золота. По некоторым оценкам, наряд будет стоить около 500 тыс. долларов.

Правда, недавно появились слухи о том, что Джеймс и Мэрайя до сих пор не разведены со своими предыдущими супругами, из-за чего торжество может отложиться на неопределенное время. Но мы верим, что их любовь пройдет любые преграды и свадьба состоится в срок.

Поделиться
Комментарии