Слухи о том, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут пополнения в семействе перманентно циркулируют в прессе со дня их свадьбы, однако супруги до сих пор не обзавелись первенцем. При этом оба не раз говорили в многочисленных интервью о том, как сильно мечтают о ребенке и даже шутили, что усиленно работают над этим.

Однако как ни стараются знаменитости зачать малыша, у них ничего не получается. Стали ходить слухи, что у Подольской не все хорошо со здоровьем. Как сообщает “Московский комсомолец”, популярная исполнительница якобы даже прошла 30-дневный курс лечения в специализированной клинике. Несмотря на то, что пока нет положительного результата, супруги не теряют надежды.

Говорят, Подольская будто бы совершила паломничество по святым местам России и Белоруссии, а еще побывала во французских и израильских больницах. Дошло до того, что знакомые посоветовали паре некий специальный курс восточной медицины в Пекине. По слухам, популярная исполнительница вняла совету и отправится туда на новогодние праздники.

Отметим, что похожие проблемы были у другой известной пары, Виктории и Антона Макарских. Супруги на протяжении почти тринадцати лет мечтали о ребенке и приложили все мыслимые усилия, чтобы зачать первенца. По словам Виктории, она перепробовала все, начиная с ЭКО и заканчивая паломничеством по святым местам. Однако их усилия оказались безуспешными. И лишь когда супруги уже было решили усыновить ребенка из детского дома, выяснилось, что Виктория беременна. Вскоре артистка подарила супругу долгожданную дочь.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились летом прошлого года, а чуть позже даже обвенчались. Торжественное событие произошло в храме Святых бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана в Москве. Поздравить молодоженов с одним из главных событий в их жизни приехали только самые близкие родственники и лучшие друзья пары: Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Поделиться
Комментарии