В СМИ появилась информация о том, что между супругами долгое время назревал конфликт, который вылился в то, что артист ушел от жены.

По слухам, Армен Борисович поругался со своей молодой женой из-за того, что та “желала убить его и завладеть имуществом”, после чего с друзьями уехал из дома и не вернулся. На контакт с супругой артист не выходил. Позже Виталина якобы обратилась в полицию с тем, чтобы правоохранительные органы помогли найти Армена Борисовича. Через какое-то время Джигарханян был найден в больнице в тяжелом состоянии. При этом он категорически отказывался пускать к нему в палату его молодую супругу…

После этого сестра Джигарханяна — Марина выступила с подтверждением того, что её брат был экстренно госпитализирован в больницу. Однако все прочие подробности скандала между Арменом Борисовичем и Виталиной опровергла. “Когда человек в таком состоянии, у него до сих пор повышенный сахар, то он не адекватен. Ему надо оказать медицинскую помощь, а не встревать в какие-то там семейные разборки. Никто лучше Виталины не знает историю болезни Армена и как ему оказать в такой ситуации помощь!”, — цитирует Марину kp.ru. Она уверена, что Виталина невиновна, а случившийся скандал — последствия болезни Армена Борисовича.

Однако совсем недавно инцидент прокомментировала и Оксана Пушкина, подруга руководителя Московского драматического театра. Она сообщила, что Армен Борисович готовится к разводу с Цымбалюк-Романовской.

“Никаких заявлений Армен Борисович не писал. Готовит документы на развод. Обратился к сотрудникам театра, в котором выразил недоверие директору и двум её замам, по юридическим и финансовым вопросам. А так же просил не паниковать. Он скоро поправиться и вернётся к работе! В полицию пишет она, причём полную ложь и бред!” — выступила с заявлением Оксана.

Поделиться
Комментарии